10 января 2018 г.

Новогодняя сказка

Первый месяц зимы - горячая пора. Наша задача - создать для получателей социальных услуг атмосферу праздника, чуда. А ожидание праздника, как известно, порой желаннее самого праздника. Подготовка началась с оформления зала. Сотрудники в полной мере продемонстрировали свои таланты в области декоративно-прикладного творчества. Наши воспитанники активно включились в работу: вырезали снежинки, украшали сцену, зал…

Большое внимание мы уделили подготовке к утреннику. Получатели социальных услуг были не только наблюдателями, но и активными участниками Новогоднего представления. Они превратились в весёлых снеговиков и хитрых разбойников. Со своими ролями справились на отлично!

Сотрудники, принимавшие участие в новогоднем представлении, также проявили себя талантливыми великолепными артистами. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: обаятельную Фею, озорную Колюзлу, величественную Зиму, Снегурочку и Деда Мороза.. Сказочные герои увлекли всех в мир волшебства. Участники представления и гости окунулись в праздничную атмосферу радости и приключений, с удовольствием участвовали в шуточных конкурсах.

Хороводы, песни, танцы, и, конечно, подарки от Деда Мороза оставили приятные воспоминания от встречи Нового года!

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости