Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:
25 ноября 2019 г.

Ветер надежды

В рамках Всероссийского Фестиваля «Спорт и творчество» с 19 по 20 ноября в г. Санкт-Петербург прошел Х Всероссийский конкурс «Ветер надежды», в котором 180 конкурсантов из 41 региона нашей страны и зарубежья показали зрителям свои вокальные и хореографические таланты. Вокальная группа «Русичи» ОГБУ «Елецкий психоневрологический интернат» представила на суд жюри 6 вокальных номеров, заняла почётное III место и приняла участие в Гала-концерте победителей.  

Также на художественной выставке были представлены живописные работы Артёма Гудина, которые высоко оценили организаторы фестиваля и наградили почётной грамотой и кубком.  Так же кубками и почётными грамотами были отмечены солисты Игорь Евдокимов и Виталий Жуковский.

По окончании фестиваля мы пообщались с генеральным директором специального олимпийского комитета Сергеем Владимировичем Гутниковым. Он положительно отозвался о нашем творческом коллективе и пригласил к участию на следующий год не только вокалистов, но и спортсменов интерната.

В свободное от конкурсной программы время совершили экскурсии, познакомились с достопримечательностями Санкт-Петербурга. Посетили Казанский кафедральный собор и храм Спаса на Крови (Собо́р Воскресе́ния Христо́ва на Крови́), прогулялись по Невскому проспекту и Дворцовой площади, понаблюдали за разведением Дворцового моста.

Эта поездка оставила неизгладимое впечатление.

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости